Как перевести участок на меня, если он не полностью приватизирован?
У моей мамы есть участок он до конца ещё не приватизирован, она хочет перевести его на меня, как можно сделать нам лучше, приватизировать до конца на маму нельзя, может просто переписать садовую книжку или приватизировать сразу на меня.
Лучший ответ
Добрый день! для начала нужно приватизировать участок, а затем подарить Вам по договору дарения.