Возможно ли оформить одну доверенность на двоих ребенка для матери у нотариуса при наличии трех собственников?
Могут ли два ребенка, совершеннолетний и несовершеннолетний оформить ОДНУ ДОВЕРЕННОСТЬ на двоих у нотариуса в пользу матери? У нас три собственника, я, мама и младший брат, участок земли в равных долях! Нотариус отказывается делать одну, утверждает, что от детей нужно ДВЕ ОТДЕЛЬНЫХ доверенности! Прошу пояснить ответ. Спасибо.
Лучший ответ
Евгений Владиславович. в читаете ответы?- НЕЛЬЗЯ, только от каждого своя собственная доверенность. нотариус прав
Нельзя делать одну доверенность. Каждый из доверителей оформляет свою.