Возможно ли сделать одну доверенность на маму для собственников земельного участка?

У меня следующий вопрос: я, моя мама и мой младший брат (16 лет), являемся собственниками земельного участка в равных долях, можем ли мы с братом сделать от нас двоих ОДНУ ДОВЕРЕННОСТЬ на маму? Это возможно? Не откажет ли нам нотариус? Или нужно делать доверенность от каждого отдельно? Спасибо.

Лучший ответ

Можно, ст. 59 Основ законодательства о нотариате. Однако законным представителям, в частности родителям, доверенность на право представления интересов своих несовершеннолетних детей не нужна.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

можем ли мы с братом сделать от нас двоих ОДНУ ДОВЕРЕННОСТЬ на маму?

---не можете. только две от каждого в отдельности