Возможно ли сделать одну доверенность на маму для собственников земельного участка?
У меня следующий вопрос: я, моя мама и мой младший брат (16 лет), являемся собственниками земельного участка в равных долях, можем ли мы с братом сделать от нас двоих ОДНУ ДОВЕРЕННОСТЬ на маму? Это возможно? Не откажет ли нам нотариус? Или нужно делать доверенность от каждого отдельно? Спасибо.
Можно, ст. 59 Основ законодательства о нотариате. Однако законным представителям, в частности родителям, доверенность на право представления интересов своих несовершеннолетних детей не нужна.
можем ли мы с братом сделать от нас двоих ОДНУ ДОВЕРЕННОСТЬ на маму?
---не можете. только две от каждого в отдельности