Вопросы правоохранения и возможные проблемы владения частным домом в подмосковном городке совпадающим по адресу с многоквартирным зданием
Случилось так, что мы с мужем приобрели частный дом с участком (с документами все в порядке: есть и свидетельства о собственности на дом и землю, и договора, и кадастровые паспорта, и бумаги о межевании) в одном подмосковном городке. Дом приблизительно 1952 года постройки. А сейчас выяснилось, что в этом же городке существует еще один дом с таким же номером и с таким же названием улицы (ул. Калинина, д.16) - дом не частный, а многоквартирный - квартир на 16. Находятся дома не близко. Скажите, чем это может нам грозить, могут ли у нас в дальнейшем возникнуть проблемы, если мы например захотим построить новый дом, или отстроить уже имеющийся. Ситуация непонятная. Это вообще - нормально, законно? И нужно ли это исправлять. А если нужно, то как? Буду благодарна за любую помощь!
Лучший ответ
Вам следует обратиться в Управление архитектуры и градостроительства "одного подмосковного городка" за уточнением адреса Вашего дома.
Заявление должно содержать основание - ссылку на многоквартирный дом с таким же адресом.