Инвесторы финансируют бизнес, но не участвуют в его управлении - поиск решений по выходу из проекта и возвращению вложенных средств без продажи доли
Яна, каким образом договор займа относится к инвестиционному контракту?
На мой взгляд, займом регулируются иные правоотношения.
За составлением договора обращайтесь, это делается в индивидуальном порядке
Добрый день!
За составлением договора обращайтесь к конкретному юристу на платной основе.
Здравствуйте!
Нужно вцелом смотреть образец договора, который вы составили или предполагаете составить. Невозможно подсказать вам формулировку пункта вне контекста договора вцелом. Составление договора - платная услуга, если нужна помощь, обращайтесь.