Возможно ли подать новый иск о расторжении договора купли-продажи с проведением досудебной экспертизы, если ранее судом не была проведена экспертиза?
Подали в суд иск о расторжении договора купли-продажи, но в суде не провели экспертизу, можно подать такой же иск, но с проведенной досудебной экспертизой? Не придумаем как изменить основание или предмет иска по другому.
При наличии экспертизы- у вас ни предмет иска,ни основания иска совершенно не изменяются.
Заключение эксперта-это ваше доказательство
Вам следует заявить ходатайство о приобщении заключения эксперта в качестве доказательства к материалам дела
Вам отказано? Решение вынесено? Если нет, то вы можете 2 раза не явиться в суд. Иск будет оставлен без рассмотрения, а вы сможете обратиться с иском в суд снова.