Учитель начальных классов с более чем 25-летним стажем получил предупреждение об увольнении из-за несоответствия профилю работы - что делать?
Работаю учителем начальных классов, стаж работы более 25 лет. Недавно в школе была министерская проверка, мне было сказано, что я не имею права работать, т.к. мои дипломы не соответствуют профилю работы (Институт им. Герцена, дошкольное образование. Хабаровский педагогический университет, филология; несколько месяцев назад подтвердила 1 категорию по специальности Учитель начальных классов; за время работы прошла трижды курсы повышения квалификации). Что мне делать? Сегодня подписала предупреждение об увольнении через 2 месяца.
Лучший ответ
мои дипломы не соответствуют профилю работы (Институт им. Герцена, дошкольное образование. Хабаровский педагогический университет, филология;
---Учитель начальных классов;
к сожалению. вас увольняют на законных основаниях. но право на обжалование увольнения. у вас точно есть. в течении 1 месяца. имеете право на восстановление