Несправедливое присвоение квартиры при болезни - можно ли защитить интересы?
В полицию заявление отнесите, а так же копию заявления в прокуратуру и в УВД округа. Ну и в больницу наведайтесь - узнайте что там происходит.
Если считаете, что совершается преступление Вы вправе заявить об этом полицию. Они обязаны проверить данный факт.
Добрый день, вы имеете право написать заявление в полицию, по данному факту. Согласно 59 Федеральному закону об обращению граждан, ваше заявление будет принято и рассмотрено, и по нему будет проведена проверка. Согласно проведенной проверки вам в письменном виде будет дан ответ, в течении 30 дней. Заявление отправляйте заказным письмом с уведомлением.
С уважением,
ООО Правосудие
ooo.pravosudie@mail.ru
Тел: 8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12