Как продать автомобиль с наложенным арестом - советы и решение проблемы
Помогите решить проблемку! В 2010 г я купил автомобиль, сейчас пришло время его продать, но в гаи мне сказали что на автомобиль наложен арест! И наложен он в 13 году июле месяце! Как так получилось? Как поступить и решить вопрос! Проживаю город Шахты. Ростовская область. Заранее благодарен! Марка (модель) ТС H164MT
Год выпуска ТС:1981
Дата наложения ог:0 раничения:25.06.2013
Регион наложения ограничения: Кабардино-Балкарская Республика.
Кем наложено ограничение: Судебный пристав.
Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия.
Лучший ответ
Необходимо обращаться с иском в суд и снимать ограничения. Перед этим выяснить в связи с чем они наложены. Позвонить в отдел ССП, поговорить с приставом. Письменно обратиться в ССП с требованием снять арест. Если проигнорируют требование, тогда в суд. Помните о сроках!
Обратитесь в ФССП за разъяснением
Зайдите в "банк данных исполнительных производств" на сайте ФССП, найдите себя в "банке", там должен быть указан судебный пристав и его контакты для связи.