Подача на получение гражданства РФ в суде после отказа - есть ли еще шансы?
Я очно учился и проживал на территории Крыма в момент присоединения его к РФ. После получения диплома магистра - обратился в суд на получения гражданства РФ. Заседания много раз переносилось, назначали повторные, но в конце концов мне отказали и в суде и в апелляции. Есть ли еще шансы получения гражданства РФ? Может повторно в суд подать или это пять будет бесполезно? Подскажите пожалуйста алгоритм действия.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте кассацию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Симферополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде