Как получить прописку и преодолеть препятствия в проживании в приватизированной квартире?
Я и моя жена являемся собственниками 7/15 пиватезированной квартиры, мы там не прописаны инас тудда непускают, все плотежи мы оплачиваем, как добиться прописки инечинения припятствий,
Лучший ответ
Могу Вам помочь в составлении соответствующего искового заявления о Нечинении препятствий в Таганрогский городской суд.
мы там не прописаны инас тудда непускают,все плотежи мы оплачиваем ,как добиться прописки инечинения припятствий,
---в судебном порядке.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением, принадлежащим по праву собственности. Будут вопросы, звоните или пишите на электронную почту.