Необходимость командировки в Дагестан на 6 месяцев - забота о участнице ВОВ и инвалиде без постоянного ухода
Работаю водителем в полиции, встал вопрос ехать в командировку Дагестан на 6 месяцев. Со-мной проживает бабушка 98 лет участник ВОВ, инвалид, которому требуется постоянный уход. Оставлять на такое длительное время бабушку нельзя, т.к. у неё частенько случается приступы сильной головной боли и головокружений. Сама не может ничего делать, а ей нужно постоянно напоминать принимать лекарства в приличных количествах и определённое время. У меня есть мама, она пенсионер и тоже частенько болеет, подменить меня на такой длительный период она не сможет. В квартире больше никто не проживает. Как мне быть? Как объяснить руководству?
Напишите заявление в свободной форме с указанием причин нежелательности Вашей командировки.