Нижний Тагил, 06.03.2015, 16:44

Вопрос о возможности вернуться на работу после подписания заявления и последующего передумывания

Вопрос №6249386 из г. Нижний Тагил
опубликован 06.03.2015, 16:44
Могу ли я вернуться на увз. если заявление подписано без отработки 3 марта 2015 г а 6 марта я сообщила что передумала. На что мне сказали чтона мое место устраивается человек и уже нельзя. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

если вы уволились по соглашению сторон а не по собств. желанию то точно не можете

06.03.2015, 16:49

Можете Безусловно.

06.03.2015, 16:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Какая резолюция руководителя стоит на заявлении об увольнении (уволить с какого числа?)

06.03.2015, 22:27

Я НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ (МЕНЯ ОБ ЭТОМ ПОПРОСИЛИ) 3 МАРТА. НА 4 МАРТА БЫЛ ОТГУЛ.БОЛЬШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Я НЕ ВИДЕЛА.И ЗАПОЛНЯЛА ЗАЯВЛЕНИЕ ТОЛЬКО Ф.И.О. ГРАФА СОБСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ И РОСПИСЬ. Т К ПОБЫСТРЕЙ ХОТЕЛИ ИСБАВИТЬСЯ ОТ МЕНЯ.6 МАРТА НАПИСАЛА ЗАВЛЕНИЕ ОБ АНУЛИРОВАНИИ ЗАЯВЛЕНИЯ О РАССЧЕТЕ. ОСТАВИЛА У СЕКРЕТАРЯ. ПОЗЖЕ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО НА МОЕ МЕСТО УСТРАИВАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! КУДА ИДТИ ДАЛЬШЕ

07.03.2015, 05:45

Из вашего вопроса непонятно, вы работаете еще, или уже нет, т.е. уже уволены. Я вам все подробно написала в личном сообщении.

07.03.2015, 23:28