Поговорю с главврачом, но имею ли я право вернуться на работу?
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ…
ПО СОГЛАШЕНИЮ МЕЖДУ РАБОТНИКОМ И РАБОТОДАТЕЛЕМ трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.
До истечения срока предупреждения об увольнении работник ИМЕЕТ ПРАВО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ОТОЗВАТЬ СВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Благодарю за исчерпывающий ответ.
Удачи Вам !