Сколько стоит бесхозное помещение зарегистрировать как своё? Цена за 1 кв. м.?
Мы живём в 2-х этажном доме,у которого 2 входа и делится он на 4 части,то есть живёт 4 семьи. мы с мужем живём на втором этаже. До нас там жил алкоголик, который 3 раза устраивал пожар,в связи с чем, 1 из 2-х наших комнат сгорела полностью,вплоть до крыши и является на данный момент не жилой. Мы отремонтировали уцелевшую комнату, переделали ещё кое что, и внесли в план квартиры новую планировку. теперь мы хотим отремонтировать 2-ю горелую комнату и внести её так же в план квартиры. Меня интересуют сколько сейчас стоит зарегистрировать помещение за 1 кв. м.? Сразу уточню:
1. комната наша в собственности
2. вторая комната горелая ТОЧНО является бесхозной-оно по документам как не жилое, когда мы регистрировали комнату после ремонта,нам сказали что как только в горелой комнате появятся стены потолок и она будет являться жилой-её можно будет измерить,внести в план и зарегистрировать тем самым!
МЕНЯ ПРОСТО ИНТЕРЕСУЕТ ЦЕНА ДАННОГО ПРОЦЕССА!
Вам нужно будет в судебном порядке признавать заней право. Просто так комната в вашу собственность поступить не может
Для начала надо бы ТОЧНО выяснить, действительно ли это помещение - бесхозяйное имущество!
1. комната наша в собственности