Могу ли я это сделать без согласия своих дочерей (дочки совершеннолетние), т.е. приватизировать квартиру на себя.
У меня такой вопрос. Я являюсь квартиросъёмщиком трехкомнатной муниципальной квартиры. В ней прописаны две моих дочери. Одна дочьживёт со мной с самого рождения, а вторая всю жизнь жила у моих родителей. Хочу приватизировать квартиру. Могу ли я это сделать без согласия своих дочерей (дочки совершеннолетние), т.е. приватизировать квартиру на себя. Очень не хочется, чтобы старшая дочь участвовала в приватизации. И после приватизации оставить квартиру младшей дочери. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ирина, без согласия дочерей Вы приватизировать квартиру не сможете.
С Уважением.