Как оформить домовладение в случае, когда на земельном участке есть два дома, один из которых принадлежит матери, а другой - ее сыну?

Как правильно оформить домовладение в такой ситуации: на земельном участке два дома: старый и новый, который выстроил сын, но документально он принадлежит матери (это было сделано для облегчения оформления на строительство) Теперь возникла необходимость оформления недвижимости на имя сына. Как поступить в этом случае? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте Наталья!

Вы можете оформить недвижимость на сына договором дарения, что в свою очередь также освбождает Вас от налогов.

Обращайтесь, поможем подготовить документы и сопроводить Вас в данном вопросе.

Вы можете оформить договор дарения сыну.

Спасибо за ответ!