Ищу юриста в Костроме для представления моих интересов в суде по иску против Совкомбанка
Нужен юрист для представления моих интересов в суде г. Костромы. Есть ли среди юристов кто-нибудь оттуда?
Написала исковое заявление в суд на Совкомбанк, головной офис которого находится в Костроме. Банк отказал в реструктуризации. В настоящее время нахожусь в декретном отпуске по уходу за детьми. Ехать туда очень проблематично.
Уважаемая Ольга Константиновна!
Можем предложить только юриста с г.Москвы.
Обращайтесь,поможем!
Добрый день! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.