Какие двухсторонние документы должен предоставить застройщик для их подписания в процессе реализации проекта.
Я владею, на правах собственности, землей в социально значимом месте города. Мне предлагают построить на ней развлекательный центр. С моей стороны требуется только земля, остальное берет на себя застройщик. Какие двухсторонние документы должен предоставить застройщик для их подписания в процессе реализации проекта. На что обратить в них особое внимание, чтобы мои права после подписания не были ущемлены ни в процессе строительства, ни после его окончания?
Сергей Игоревич, консультацией по такому вопросу не обойтись. Здесь важно все, даже поведение строн на переговорах. Наймите юриста нормального. Не жалейте денег. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва. Мытищи.
Доброе утро!Рекомендую записаться на консультацию к юристу или адвокату,в вашем городе. Юрист Зайцев Даниил Сергеевич