Как поступить, если в социальных сетях появляются не понятные сообщения от старого знакомого?
День добрый вот такая у меня проблемка, в соц сетях в друзьях есть один человек (Алекандр Лашин) с которым учились раньше, а теперь мне приходят не понятные сообщ. В соц. сеть, КАК МНЕ БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? Лашин Александр Юрьевич, должен денег, подкиньте ему мелочи, что бы долг свой закрыл перед компанией Удобные деньги, сам он теряется, видимо, был рожден без яиц, скоро его передадут нам в ХакЦентр, а мы все стр. вскроем и забаним, его и его знакомых. С наступающим.
Лучший ответ
не обращайте внимания это упыри-коллекторы так деньги выбивают вы тут не причем
Обратитесь с заявлением в полицию.