Наследство после отца - как разобраться с акциями и восстановить срок наследства?
В 2007 году у меня умер, после него осталось квартира, наследники получили наследство (и я в том числе). недавно узнал что помимо этого у отца имелось несколько акций одного из заводов (ЗАО), капали дивиденды на сберкнижку. Позвонил нотариусу которая занималась наследством, сказала будет подымать архив и записался к ней на консультацию. ВОПРОС с чего мне необходимо начинать? Ведь я даже не знаю нечего о предмете наследства (где эти акции и где можно найти дубликаты и т.п.) просто так же нельзя подать в суд о восстановлении срока наследства. ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ ЗА РАНЕЕ СПАСИБО.
Сначала обратитесь к нотариусу, она сделает запрос.