Указано неправомерное списание 100% с социальной карты Сбербанка, приставы арестовали счет

Вопрос №6250785 из г. Ульяновск
опубликован 06.03.2015, 20:39

Неправомерное списание денежных средств с социальной карты сбербанка. Вместо 50% четвертый месяц списывается 100%. Счет арестован приставами.

Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы все положенные документы направили в банк, но банк говорит что у него нет данных документов

06.03.2015, 20:56

прокуратура разберется, пишите жалобу

06.03.2015, 20:58

обжалуйте действия приставов в прокуратуру

06.03.2015, 20:41

Приставы все положенные документы направили в банк, но банк говорит что у него нет данных документов

06.03.2015, 20:56

прокуратура разберется, пишите жалобу

06.03.2015, 20:58