Указано неправомерное списание 100% с социальной карты Сбербанка, приставы арестовали счет

Неправомерное списание денежных средств с социальной карты сбербанка. Вместо 50% четвертый месяц списывается 100%. Счет арестован приставами.

Лучший ответ

Приставы все положенные документы направили в банк, но банк говорит что у него нет данных документов

прокуратура разберется, пишите жалобу

обжалуйте действия приставов в прокуратуру

прокуратура разберется, пишите жалобу