Оренбург, 06.03.2015, 22:45

Как восстановить ПТС для автомобиля без документов - проблемы и возможные решения

Вопрос №6251473 из г. Оренбург
опубликован 06.03.2015, 22:45
У меня вопрос такой. Купил машину птс нет есть обычный тех паспорт в котором указан номер птс и то что птс утрачена. Нашол первого хозяина на кого она оформлена и кто ее пригнал в Россию. Машина стоит на учете есть регистрационные номера еду в гаи с владельцем чтоб восстановить птс где нам гворят что у машины два пути либо она остаться на прежнего хозяина либо утиль. Я не могу понять в связи с чем такое решение хотя она вся чесная.
Лучший ответ
Рекомендуется

Разъяснение их было такое что вышел якобы закон в котором указано что машины в периуд к примеру с 80 по 90 в везенные через ту таможню через какую прошла эта машина .якобы их толи оформляли не правильно то я сам не пойму потому что в те годы много транспорта прошло. но чтоб с такой проблемой . как у меня не одного человека не встречал

06.03.2015, 23:36

Нет, это неправомерно, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

06.03.2015, 23:38

Мне тоже непонятна мотивировка ГИБДД, вы обратитесь к ним, за разъяснением.

06.03.2015, 22:54

Разъяснение их было такое что вышел якобы закон в котором указано что машины в периуд к примеру с 80 по 90 в везенные через ту таможню через какую прошла эта машина .якобы их толи оформляли не правильно то я сам не пойму потому что в те годы много транспорта прошло. но чтоб с такой проблемой . как у меня не одного человека не встречал

06.03.2015, 23:36

Нет, это неправомерно, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

06.03.2015, 23:38

Как грамотно им все преподнести?

чтоб больше головников не привить

06.03.2015, 23:43

Что надо сделать в прокуратуре .написать заявление,?

06.03.2015, 23:56