Красный Луч, 07.03.2015, 06:03

Какой срок имеет флюорография для подачи документов на рвп? Так как сделана 30.08.2014 а подавать буду 15.03.2015

Вопрос №6252302 из г. Красный Луч
опубликован 07.03.2015, 06:03
Какой срок имеет флюорография для подачи документов на рвп? Так как сделана 30.08.2014 а подовать буду 15.03.2015
Лучший ответ
Рекомендуется

Флюорография проходится 1 раз в год. Но ваша собственно флюрография ФМС совершенно не интересует- вам она понадобится при оформлении медзаключения, подтверждающего отсутствие заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, которые представляют опасность для окружающих

Это заключение и будет интересовать ФМС

07.03.2015, 10:43

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".

07.03.2015, 06:31

Срок флюорографии - один год.

07.03.2015, 06:39

год с момента производства истекает у вас 30. 08.2015

07.03.2015, 19:02

В данной ссылке я не нашел подходящей информации. Спасибо

07.03.2015, 09:35

Ваша флюорография ФМС не интересует,она нужна для заключения об отсутствии у вас опасных заболеваний

07.03.2015, 10:44