Документы на дарение авто.
Здравствуйте! Нужен договор дарения.
Выдержка из п.15 Правил регистрации:
"- от 14 до 18 лет - регистрационные действия совершаются собственниками самостоятельно с письменного согласия своих законных представителей - родителей, усыновителей или попечителя (за исключением случаев объявления несовершеннолетнего полностью дееспособным (эмансипация) или его вступления в брак в порядке, установленном законодательством РФ)."
Я смогу пользоваться этим автомобилем и какие документы мне должна предоставить дочь?
Да, безусловно можете пользоваться.
Какие документы мне нужны документы нужны от дочери (14 лет), чтобы поставить машину на учет?
Нотариальная доверенность.