Архангельск, 07.03.2015, 09:02

УК проводит осмотр во время суда.

Вопрос №6252780 из г. Архангельск
опубликован 07.03.2015, 09:02
УК проводит осмотр во время суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не может ли УК заявить, что мы сделали какой-либо ремонт, и есть наша вина и поэтому мы их не пускаем? Тем более что залив произошел 2 года назад. Нашу квартиру они не осматривали, а в акте осмотра квартиры снизу указали неверные сведения. Хотя в суде у нас есть свидетельские показания, что залив был из стояка.

07.03.2015, 09:30

Может заявить, но они доказать должны, а не просто заявить. Вы доказывайте показанием свидетелей со своей стороны.

07.03.2015, 10:10

В чем ваш вопрос?

07.03.2015, 09:04

Сейчас идет судебное разбирательство по заливу квартир из стояка, находящегося в нашей квартире. УК на разу не проводила осмотры общедомового имущества - стояков ХВС и ГВС. Сейчас они решили провести осмотр. Обязаны ли мы пускать их в квартиру?

07.03.2015, 09:22

Нет- вовсе не обязаны их допускать.

07.03.2015, 09:26

В данном случае вы должны из пустить в квартиру.

07.03.2015, 09:27

Не может ли УК заявить, что мы сделали какой-либо ремонт, и есть наша вина и поэтому мы их не пускаем? Тем более что залив произошел 2 года назад. Нашу квартиру они не осматривали, а в акте осмотра квартиры снизу указали неверные сведения. Хотя в суде у нас есть свидетельские показания, что залив был из стояка.

07.03.2015, 09:30

Может заявить, но они доказать должны, а не просто заявить. Вы доказывайте показанием свидетелей со своей стороны.

07.03.2015, 10:10