Суд признал мужа владельцем автомобиля после его кражи и переоформления. Возможно ли восстановить документы на машину без решения суда и исправить ошибку в решении?
Три года назад мы поставили свой автомобиль на продажу. Люди, которые помогали нам его продать, просто переоформили его на себя и исчезли в неизвестном направлении. Недавно, с помощью очень хорошего юриста, он был найден в полуразобранном состоянии. Суд вынес решение в нашу пользу, то есть признал моего мужа владельцем нашего же автомобиля. Вопрос: Возможно ли восстановить документы на машину и снова зарегистрировать её на себя без решения суда, а по генеральной доверенности на другого человека, с переоформлением на нас, так как суд сделал ошибку в решении суда - неправильно написал отчество истца (мужа)?
Обратитесь в суд с заявлением об исправлении описки . И можете делать , что хотите суд признал мужа собственником машины