Вопрос о признании семьи сына и семьи дочери отдельными, проживающими по разным адресам

09:45 в 23.11.14 я обратилась на сайте с вопросом. Дан ответ консультантов не консультируем. Я не консультант, вопрос касается меня и моей семьи. Можно ли семью сына и семью дочь признать отдельными семьями, если мы зарегистрированы по одному адресу, проживаем отдельными семьями по разным адресам? Общее хозяйство не ведем, у каждого свой бюджет. Проконсультируйте, пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ

Галия, непонятно для чего это нужно?? Но в принципе возможно.