Как получить комнату своей соседки, находящейся на лечении в психиатрии?
Нет. у нее соцнайм. комната неприватизированная. моя 14 метров, у меня жена и дочери год. в мае будет сын. у жены никакой жилплощади нет, моя комната привитизирована.
Нужно , чтобы Вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий , подавайте документы , поставят в очередь на получение жилья сможете претендовать на данную комнату , если же социальное жилье Вам не положено будет , то только в порядке выкупа у муниципалитета
А это ее собственность или нет ??
Нет, комната не приватизированна