Могу ли я, гражданка РФ, получить материнский капитал, если мой муж, гражданин Узбекистана, имеет вид на жительство?
Скажите пожалуйста я гражданка РФ. А у моего мужа вид на жительства он гражданин Узбекистана. У меня трое детей двое родились в Узбекистане а третий в РФ. Могу ли я получить материнский капитал? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да- вы имеете право на получение мат капитала.
Спасибо за ответ!