Возможно ли оформить дарение квартиры от нескольких членов семьи в одном договоре?
Вопрос в том, что мои брат и сестра хотят подарить свои части квартиры мне. Можно ли это сделать в одном договоре дарения или должен быть договор от каждого из них?
Лучший ответ
Можно сделать в одном договоре.
Юрист в г.Курске Никитин Олег.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Можно сделать в одном договоре. Если нужна будет помощь в составлении обращайтесь.
Светлана Ивановна, можно и в одном договоре дарения.
Спасибо за ответ!