Подарок долей в квартире - необходимость нотариального согласия собственника и вопрос о составлении одного или двух договоров
Собственники квартиры я, муж и моя сестра. Я и муж хотим подарить свои доли нашему н/летнему ребенку 7 лет.
От моей сестры необходимо нотариальное согласие на сделку?
Составляется 2 договора и в каждом указывается одно лицо-представитель н/летнего которому и дарятся части квартиры или это можно сделать в одном договоре?
Согласие сестры на дарение не требуется.Стороной договора является несовершеннолетний.
Здравствуйте!
Согласие сестры вообще не требуется.
Можно все прописать юридически грамотно в одном договоре. Могу помочь в составлении.