Новый директор хочет увеличить оплату за ведомственное жилье до 20000 - как мне быть с маленьким ребенком?
В 2003 г. я получила ведомственное жилье - общежитие, принадлежащее организации, входящей в холдинг. Это блок, в котором две комнаты и санузел. Нам выдали книжки на оплату, но деньги проходят через кассу организации. За блок с 3 человек - 3600. Это сейчас, а так оплата два раза в год повышается.
Сейчас пришел новый директор и сказал, что поскольку я не являюсь работником конкретно их организации, то платить мне теперь 20000. А у меня за это время сын женился, родилась внучка. На обдумывание дали 10 дней. Но за это время подобрать жилье с маленьким ребенком тяжеловато. Посоветуйте, как мне быть.
Заранее благодарна. Анна.
Лучший ответ
Уважаемая Анна! Уточните пожайлуста заключался ли с Вами договор найма на это жилье?
С уважением Мордвинкина Л.В.