На каком сайте посмотреть ход уголовного дела?

Вопрос №6256535 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.03.2015, 23:07
На каком сайте посмотреть ход уголовного дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте соответствующего районного суда, в производстве которого есть данное дело. При условии, что судебный департамент не изъял данное дело из общего режима или не забыл поместить его в картотеку. А так - от сторон дела (например, обвиняемого и потерпевшего) эту информацию узнать также можно, при их согласии.

07.03.2015, 23:09

А как узнать какой суд если дело было у следователя он его сказал что передал в прокуратуру и все.

07.03.2015, 23:14

Уголовное дело подлежит рассмотрению в суде по месту совершения преступления.

07.03.2015, 23:38

В каком районе было ДТП? Вот в нем и суд будет.

07.03.2015, 23:38

Если обвиняемому еще не вручили обвинительное заключение, утвержденное прокурором, то ни на каком сайте информации об уголовном деле не будет, так как оно еще не направлено в суд.

08.03.2015, 09:48