На каком сайте посмотреть ход уголовного дела?

Лучший ответ

На сайте соответствующего районного суда, в производстве которого есть данное дело. При условии, что судебный департамент не изъял данное дело из общего режима или не забыл поместить его в картотеку. А так - от сторон дела (например, обвиняемого и потерпевшего) эту информацию узнать также можно, при их согласии.

А как узнать какой суд если дело было у следователя он его сказал что передал в прокуратуру и все.

Уголовное дело подлежит рассмотрению в суде по месту совершения преступления.

В каком районе было ДТП? Вот в нем и суд будет.

Если обвиняемому еще не вручили обвинительное заключение, утвержденное прокурором, то ни на каком сайте информации об уголовном деле не будет, так как оно еще не направлено в суд.