Противоречие между данными в домовой книге и квитанциях затрудняет получение субсидий

В квартире до 2011 г. были прописаны мой муж и его мать, а в 2011 прописалась я, но в квитанциях прописывают 2 человека, но мы с мужем в квартире живем вдвоем, его мать живет в деревне. Получается что в домовой книге прописано три человека, а в квитанциях два. Хотим подать документы на субсидии.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Подавайте документы

А не получится , что будет задолжность ,так как платили за двоих , а в домовой книге три человека.