Месяц ожидания - узнайте процент просрочки доставки товара из интернет-магазина

Заказал в интернет магазине товар, на сумму 8600 р. Магазин отдал ТК его, чтоб мне его доставили, дата отправки 12 февраля, и груз досих пор не пришол, Уже месяц идёт. Какой процент за просрочку груза идёт в день? На данный момент просрочка около 3 недель уже.
Лучший ответ

Точно знаю одно,магазин ответствености не несёт,я купил у них товар,всё,он мой,далее за его доставку отвечает ТК,за доставку в целости и сохраности. А какая ответственность прописана незнаю,это всё у отправителя надо уточнять. Вообще какой процнт от стоимости товара в день идёт за просрок,товар на сумму 8600 р

Дмитрий, все зависит от условий договора. Какая у вас там прописана ответственность.