Как исправить ошибку в дате продажи в ПТС для учетной записи без последствий?
В ПТС в графе дата продажи написал слово договори понял что перепутал строчки. Что теперь делать? Можно ли рядом дату написать или продолжить дкп от такого числа? Или оставить как есть, а в гаи исправят? Как исправить чтоб не было проблем при постановке на учет?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Графы можно заполнять согласно их предназначению
Мне не понравился Ваш ответ.