Какую работу должна выполнить администрация или Управляющая компания при восстановлении не приватизированного дома?
Бремя содержания принадлежащего ему имущества несет собственник - ст.
Вообще всю!
И возместить весь ущерб на основании ст15 и1064 гк рф
Ремонт в самой квартире т.е не предусмотрен?а как насчет замены пола?
Если вы не виновник пожара, муниципалитет все должен сделать сам. С какой стати вы будете восстанавливать чужое имущество. В соответствии с договором социального найма вы обязаны производить только текущий ремонт квартиры, в которой проживапете.