Какие документы и разрешения необходимы для размещения рекламы на скамейках?

Лучший ответ

Если подходить к размещению рекламы по-научному, то, в первую очередь, Вам потребуется разрешение от собственника имущества (скамеек).

Во-вторых, потребуется согласование рекламы в Комитете по градостроительству и архитектуре Правительства Санкт-Петербурга.