Вопрос о возможности размещения рекламы на дверях подъезда бизнес-центра
Могу ли я разместить рекламу на двери подъезда бизнес-центра где я разместил свой кофе аппарат? Сам центр находится внутри огороженной закрытой территории.. была проверка и с забора сняли всю рекламу и заодно кто-то отклеил и с двери входной, при этом рядом повесили Фаберлик что ли во всю дверь щиток небольшой с их названием и расписанием работы.. почему у нас сняли надпись кофе и ещё была другая не наша а они повесили.. не пойму?.. поясните если можете..
Я хотел бы уточнить, что центр находится на закрытой территории, вход на территорию только полсе звонка охране (через домофон), калитка ворота закрыты всё время, какие местные правила размещения наружной рекламы мне читать? Внутри этой территории бизнес центра или постановление 902 по г. Москва?
Здравствуйте. Да можете повесить на двери рекламу, но с согласия собственника.
Читайте местные правила размещения наружной рекламы.