Какую площадь комнаты нужно купить в коммуналке, чтобы прописать себя, маму и ребенка?
Паспортный стол не пропустил бы, если квартира или комната была на статусе социального найма. А на площади, находящейся в собственности можно регистрироваться без ограничений
Вы можете купить квартиру любой площадью, поскольку являясь собственником можете прописывать на своей площади любое количество людей.
Ирина, никаких ограничений по количеству человек для регистрации в собственном жилом помещении не существует.
С уважением, Худяков С.В.
Уточняю: именно КОМНАТУ а не 1-комн. квартиру. Не пропустит же паспортный стол 3 -х человек на 10 кв. метрах?