Человек, судимый 4 раза, может быть освобожден от уголовного преследования благодаря заявлению потерпевших и полному возмещению ущерба, однако суд назначил ему меру содержания под стражу. К
ему светит тюрьма, если адвокат не подсуетится,да и он собственно ничего не сможет сделать если он по назначению и делать ничего не будет, я как-то защищал одного рецидивиста у него уже было пять судимостей, по всем срок реальный, но по последним двум эпизодам(две квартирных кражи) ему дали условный срок, при этом суд поинтересовался у нас, будем ли мы обжаловать приговор, мы отказались от обжалования и ему по приговору дали 6 лет условно, то есть это возможно
Добрый день! реальный срок
Скорее всего приговорят к реальному сроку! Пусть его адвокат разъяснит ему перспективы!!!!