Продажа недвижимости наследственной квартиры несовершеннолетнему ребёнку - процесс выписки и смены места жительства
Доля квартиры по наследству принадлежит несовершеннолетнему, его отец умер, хотим поменять место жительства. Как выписать ребёнка, при продаже недвижимости.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для распоряжения долей, принадлежащей несовершеннолетнему, необходимо получить предварительное разрешение органа опеки (ст. 20, 21 Федерального закона "Об опеке и попечительстве").