Заголовок - Запоздание с поступлением в сад - Как компенсировать обращение поздней очереди?
Моему ребенку через месяц исполняется 3 года. На очередь с сад мы 40.3 года назад были 45...От сюда следует что мы в сад пойдем не скоро, а может вообще не попадем.. Скажите это как нибуть компенсируется. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению , в Ростове-на-дону нет такой компенсации, в на уровне РФ изменения в ФЗ Об образовании не были приняты.