С какой фамилией меня должны уволить с новой или старой?
Добрый день Екатерина!
Попробую ответить на ваши вопросы по пунктам.
1. Запись в трудовой книжке делается на основнии свидетельства о заключении брака, так что ждать смены паспорта смысла нет.
2. Свидетельство ИНН можете поменять в любое время, спешки со сменой нет - так как номер ИНН останется прежний. Со старым ИНН можете спокойно и на новую идти - покажете св-во о браке и работодателю будет достаточно и ИНН на вашу прежнюю фамилию.
3. Обязанность по замене пенисионного свидетельства лежит на работодателе - это он должен подать сведения о вас в органы ПФ. Но даже если работодатель на исполнит эту обязанность - ничего страшного. Новый работодатель подаст о вас сведения в ПФ.
4. Вас уволят по новой фамилии.
Надеюсь ответила на все ваши вопросы.
Удачи.