Как правильно действовать при просрочке по кредиту более 5 лет и требованиях коллекторов на оплату
Что мне делать или как реагировать? Просрочка по кредиту более 5 лет, там остаток основного долга 7000 рублей, уже накопилось по последним данным коллекторов (уже третья контора, которая занимается моим долгом) 170000 рублей, с просьбой оплатить в трехдневный срок всю сумму, предупреждают об уголовной ответственности в письмах.
Здравствуйте! Вас пугают, посылайте их в суд. Срок давности по вашему кредиту уже истек 4 года назад
суда дождитесь, там о сроке давности заявите
Добрый вечер, Сергей.
Вас запугивают. Пусть отправляются в суд.