Обмен 2 х комнатной квартиры на дом.
Конкретный вопрос требует конкретного ответа. Обмен 2х комнатной квартиры на дом, если он Вас устраивает вполне возможен. Все зависит от того, какие правовые вопросы при этом возникают. Спрашивайте конкретнее и Вам будут все разъяснения по Вашему вопросу.
да без проблем можно поменять.
Обмен 2х комнатной квартиры на дом
---Алла это объявление или вопрос
Здравствуйте. Договор купли-продажи, свидетельство о государственной регистрации права собственности и кадастровый паспорт.
Если квартира куплена в браке, нужно нотариальное согласие супруга.
Нужны документы на квартиру и выписка из домовой книги и ФЛС.