Могу ли я получить налоговый вычет в размере 1 миллион рублей за продажу 1/5 доли в квартире, которая находится у меня в собственности менее 3-х лет?

Я продала 1/5 долю в квартире за 700 тыс. руб. В моей собственности доля была менее 3-х лет. Имею я право на налоговый вычет в размере 1000000 рублей полностью на мою долю?

Лучший ответ

Имею я право на налоговый вычет в размере 1000000 рублей полностью на мою долю?

---право на налоговый вычет возникает у покупателя. а не у продавца. уточните вопрос

Если вы уже продали ее, то на вычет подать уже не можете

Нет не имеете.