Каким образом будут удерживаться платежи по кредиту, если уйду в декрет с низкими пособиями
У меня кредитов 850 тыс. (без штрафов и пеней). Выплачивать кредит в полной мере не могу, через 3 месяца ухожу в декрет. Пособия будут минимальные. Если банки подадут с суд, то как с меня будут удерживать по кредитам? Имущества, которое подлежит аресту минимальное.
Так с чего же будут взыскивать, если иных доходов, пока в декрете не будет. Сумма задолженности большая, имущество даже на 10 процентов не покроет. Меня не привлекут к уголовной ответственности?
К уголовной ответственности не привлекут.
Сколько платили по кредитам , точную информацию дайте
50% от заработной платы и иных доходов.
А если детские пособия 5700? и на иждивении еще ребенок?
Детское пособие не имеют право взыскивать, согласно ст. 101 ФЗ №229
Всего по всем 27 000
Не привлекут, Вас к ответственности.