Как правильно обжаловать решение Люблинского суда - отправлять ходатайство в МосГорСуд или использовать другую процедуру?
Обжалую решение Люблинского суда в МосГорСуде, отправил по почте ходатайство в МосГорСуд.
Примет МосГорСуд мое ходатайство или надо было через Люблинский отправлять?
Спасибо.
Добрый вечер, Сергей!
Если АЖ с делом в мосгорсуде, то ходатайства направлять нужно в мосгорсуд.
Вам необходимо было направлять ходатайство в тот суд, в производстве которого и находится Ваше дело.
При этом советую воспользоваться Вам услугами профессионального юриста, а не заниматься самолечением.
Здравствуйте!
Если апелляционная жалоба с делом уже направлена Люблинским рай.судом в Мосгорсуд, то ходатайства можете направлять непосредственно с Мосгорсуд.
Товарищ студент !!!
Почитав Гпк РФ вы легко узнаете что все направляется через суд вынесший решение!!!
Вам необходимо написать Апелляционную жалобу, а не ходатайство для обжалования решения Люблинского районного суда в Московский городской суд, которая подается через суд, принявший решение.